Организация

ОАО Хлебокомбинат Пролетарец

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ОАО Хлебокомбинат Пролетарец

АО "Хлебокомбинат "Пролетарец"  – крупнейший в Москве производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. Первую продукцию хлебозавод выпустил в 1933 году. 


   Сегодня  АО "Хлебокомбинат "Пролетарец" – это динамично развивающееся предприятие с широким ассортиментом как традиционных хлебобулочных изделий, пряников, тортов, так и инновационных продуктов выпекаемых по европейским рецептам и технологиям на автоматизированных линиях зарубежного производства.


Наша продукция получила широкое признание  потребителей и удостоена высших оценок ведущих отраслевых экспертов. Свидетельство тому призы и награды, присуждённые на Российских и международных выставках


На комбинате трудится более 1 000 человек – это сплоченный коллектив мастеров и  профессионалов, сохраняющих традиции высокого качества производства и постоянно совершенствующих свои навыки работы в современных условиях рыночной экономики.   


Менеджмент компании уделяет большое внимание постоянному развитию технологий производства и управлению продажами, что послужило созданию привлекательных условий для работы специалистов, как инженерно - технического так и сбытового направления.


www.proletarets.ru    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании