Организация

ООО ГидроГрупп

Нет отзывов
Россия
Организация

ООО ГидроГрупп

В настоящий момент, мы являемся дилером №1 в России немецкого  производителя решетчатого настила MEISER, и входим в TOP 5 по объемам продаж этой продукции.
Компания «ГидроГрупп» c 2007 года осуществляет комплексную поставку материалов для систем глубинного дренажа, наружной канализации и поверхностного отвода воды, систем внутреннего отвода стоков на предприятиях, а также железобетонные изделия для городского, загородного, промышленного и дорожного строительства, мощения и благоустройства дворовых территорий. Также компания ГидроГрупп поставляет геосинтетические материалы для защиты, фильтрации и укрепления грунта. Одним из ведущих направлений деятельности компании «ГидроГруп» является поставка нового конструкционного материала – прессованного решетчатого настила и изделий из него.

Коллектив предприятия состоит из молодых и амбициозных профессионалов, которые воспринимают свою работу, как средство достижения личностных целей через процветание компании, привнося в жизнь коллектива как собственный интеллектуальный и профессиональный вклад, так и личную энергетику, на условиях взаимного понимания, доверия и взаимной эмоциональной поддержки.
 
Основой кадровой политики Компании является глубокое взаимное уважение руководства и сотрудников компании, а так же атмосфера взаимопонимания и демократичного подхода к мнению каждого.
 
Наша команда - наш капитал, присоединяйтесь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании