Организация

Night-Street.Ru

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Night-Street.Ru

Привет!

Мы - компания NIGHT-STREET.RU

За 15 лет существования мы выросли до лидеров рынка тимбилдингов и полноценного event-агентства - профессионалов ивент-рынка.

 

Сегодня наша компания переживает новый виток развития. Нас приглашают в крупные тендеры, мы выигрываем премии в области организации мероприятий и занимаем почетное место в рейтинге качества среди российских компаний. Пруф по ссылке - рейтинг Adindex.  (https://adindex.ru/news/agencies/2017/08/3/161420.phtml).

 

Мы гордимся, что работаем с крупными клиентами: от Билайн и Яндекс, до Сбербанка и ВТБ.

С каждым годом наши амбиции растут, проекты становятся масштабнее, а команда расширяется. Сейчас мы успешно организовываем от 5 до 12 тимбилдинговых проектов и от 2 до 6 крупных мероприятий в месяц.

Это могут быть корпоративные мероприятия на 200, 500, 800 и больше человек, выезды в другую страну для 20 топов компании, тимбилдинги в Московской области и еще много других форматов.

 

В связи с расширением нашей команде необходимо пополнение в лице профессионалов, мастеров своего дела, которые разделят наши взгляды и вместе с нами покорят новые высоты в нашем нелегком деле.

Почти все, кто присоединяется к нашей команде, остаются с нами надолго. Потому что мы стремимся к тому, чтобы творить, а не просто работать; ценим профессионализм, дружбу, честность, доброту и открытость; живем тем, что мы делаем.

 

Вы тоже разделяете эти ценности?

Добро пожаловать в нашу команду!  

  

night-street.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании