Организация

ООО ЭкоВторИндустрия

Нет отзывов
Салават
Организация

ООО ЭкоВторИндустрия

Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоВторИндустрия» оказывает услуги по сбору и обработке (сортировке) 2 (двух) видов твердых коммунальных отходов  IV  класса опасности на собственном мусоросортировочном комплексе, расположенном по адресу г.Салават, ул. Нефтезаводская, строение 26.

Основанием для оказания услуг является  лицензия  на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV классов опасности, предоставленной Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по РБ приказом № 1279-П от 14.07.2016. 

Из поступающих на мусоросортировочный комплекс Общества  отходов  извлекаются  полезные компоненты, пригодные для повторного использования.

В результате обработки (сортировки) отходов  образуется собственный  отход  V класса опасности  «Остатки сортировки твердых коммунальных отходов при совместном сборе практически неопасные» (код по ФККО 7 41 119 12 72 5), который  в дальнейшем подлежит  размещению (захоронению) на специализированном полигоне. Плату за негативное воздействие на окружающую среду за размещение вышеуказанного отхода V класса опасности осуществляет ООО «ЭкоВторИндустрия».

В настоящее время  предприятием ведется актуализация материалов по обоснованию лицензируемой деятельности с целью расширения перечня отходов, с которыми разрешается осуществлять деятельность по сбору и обработке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.