Организация

ООО ТЭК БашРефТранс

Нет отзывов
Салават
Организация

ООО ТЭК БашРефТранс

ТЭК БАШРЕФТРАНС – логистический оператор, оказывающий полный комплекс услуг по транспортировке грузов с 2004 года.

Транспортная компания " ТЭК БашРефТранс" является профессиональным грузоперевозчиком и собственником 58 еврофур Scania и Volvo, оказывая качественные транспортные и экспедиционные услуги. Мы осуществляем доставку грузов автомобильным грузовым транспортом в любом направлении по всей территории Российской Федерации, странам СНГ, ближнему Зарубежью и в пределах республики Башкортостан. За это время нам удалось зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, как для клиентов, так и для перевозчиков. Это сделало нас лидерами в сфере оказания транспортно-логистических услуг в своем регионе. Не зря мы занимаем 1 место по рейтингу надежности в системе грузоперевозок АвтоТрансИнфо по республике Башкортостан и входим в 20 самых надежных компаний России.

Менеджеры " ТЭКБашРефТранс" сумеют разработать оптимальную логистическую схему грузоперевозки, учитывая все пожелания и возможности клиента. После оформления заказа специалисты будут вести постоянный мониторинг следования груза, что позволяет заказчику не беспокоиться за его сохранность. " ТЭК БашРефТранс" не первый год в сфере транспортных перевозок, что позволяет нам успешно использовать налаженные технологии при работе с грузами любой сложности и, что немаловажно, предоставлять клиентам услуги в соответствии с выгодным соотношением цены и качества.

Обширная материальная база и большой практический опыт позволяют решать задачи любой сложности. Наш парк состоит из 15 собственных евро фур Scania и более 1000 привлечённых машин, которые работают с нами по договору. Это бортовой, тентованный, изотермический, рефрижераторный транспорт грузоподъемностью от 5 до 25 тонн, объемом от 35 до 120 м3.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, поэтому собираемся открывать филиалы и в других городах России.

" ТЭК БашРефТранс" перевозит любые грузы: оборудование, продовольствие, продукты питания, фрукты и овощи, строительные материалы, напольные покрытия, упаковку, неопасную химию, потребительские товары, бытовая технику, алкогольную продукцию, металлоконструкции, трубы, ЖБИ изделия и другие грузы. У нас нет ограничений для наших заказчиков – нам по плечу любые задачи!!!

Грузооборот – более 150000 тонн в год.

 В структуру компании входят транспортные отделы,

 имеющие определенную специфику:

 • внутригородские и областные перевозки,

 • региональные перевозки,

 • международные перевозки,

 • перевозки сборных грузов,

 • мультимодальные перевозки.

 «ТЭК БашРефТранс» оказывает услуги во всех

 перечисленных сегментах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании