Организация

ООО ТД Мегапак

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО ТД Мегапак

      МЕГАПАК - КРУПНАЯ РОССИЙСКО-ЧЕШСКАЯ КОМПАНИЯ.

      Компания МЕГАПАК  представляет из себя холдинговую структуру, основанную  на  двух направлениях деятельности: ПРОИЗВОДСТВО и  ПРОДАЖА безалкогольной и слабоалкогольной продукции под собственными торговыми марками JUMPER, HOOCH, BLACK DRAKE, ЭСКИМОРС, ARCTIC.  HOOP.

ПРОИЗВОДСТВО МЕГАПАК - ведущий российский производитель слабоалкогольных и безалкогольных напитков, осуществляющий свою деятельность на территории России с 1997 г. МЕГАПАК входит в холдинговую структуру Kofola Group, которая является одним из самых крупных производителей безалкогольных напитков в Восточной Европе.  На сегодняшний день МЕГАПАК – это суперсовременный производственный комплекс, оснащенный самым передовым оборудованием и позволяет выполнять розлив любой сложности, на нем производятся напитки западных и российских компаний безалкогольных и слабоалкогольных напитков. В состав комплекса входит четыре собственные артезианские скважины, купажное отделение, шесть современных производственных линий с возможностью розлива в ж/банке, ПЭТ и в стекле, собственная лаборатория, направленная на соблюдение высоких стандартов качества.

ТОРГОВЫЙ ДОМ МЕГАПАК  был образован в 1999 году для дистрибьюции собственных торговых марок. Цели основания: организация высокопрофессиональной дистрибьюционной структуры – лидера среди компаний по продажам продукции торговых марок, а так же достижение лидирующего положения брендов компании по уровню знания, численной представленности и доле рынка.

Торговый дом сегодня дистрибутирует не только собственную продукцию, но так же расширяет ассортимент популярной и востребованной сторонней продукцие, такой как SYNEBRYCHOFF, Greenall’s, IRN BRU, Absenter.

Наша миссия: Заботиться о здоровье нынешнего и будущего поколений. Нести социальную ответственность за чистоту окружающей среды. Обеспечивать наших клиентов только качественными напитками. 

Наше видение: Занять место в ТОП-3 производителей напитков в России по объёму производства, качеству производимой продукции и коммуникаций с клиентами.

Наша Компания делает ставку на энергичных, инициативных, целеустремленных сотрудников, не боящихся ответственных решений и масштабных задач, стремящихся к непрерывному развитию и движению вперед. Уникальный опыт работы на производстве полного цикла от водоподготовки до выпуска готовой продукции, вывод на рынки сбыта новых торговых марок позволяют сотрудникам компании расширять свои профессиональные  компетенции и достигать новых карьерных высот.

Наша компания действует в рамках правового поля РФ, особое внимание мы уделяем социальным гарантиям для нашего персонала. Наши Сотрудники получают достойную заработную плату, комфортные условия для работы, благоприятный микроклимат.

Все эти факторы позволяют каждому сотруднику найти свое место внутри компании и максимально проявить себя для достижения высоких результатов и стандартов качества.

Если Вы не боитесь решать интересные и сложные задачи, работать в поле многофакторных задач и стремитесь к развитию – присоединяйтесь к нам, становитесь частью нашей команды!

Наш сайт:http://megapack.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.