Организация

ООО Пикник

Нет отзывов
Салават
Организация

ООО Пикник

Компания Сертификат Центр.
Основана в 2012 г в г Москва.
Занимается выдачей разрешительной документации и разработкой технической документации для производителей РФ. Мы создаем самые благоприятные условия для сотрудничества с нашими клиентами упрощая процедуру сертификации. Позволяем экономить нашему клиенту самое ценное, время и деньги.

Сертификация продукции – это подтверждение того, что конкретные изделия полностью соответствуют заданным стандартам. Это необходимо для контроля качества товаров и для гарантии: на рынок попадут исключительно безопасные продукты. Является также инструментом конкурентной борьбы, поскольку позволяет в некоторых случаях обойти соперничающие фирмы. Мы помогли быстро получить сертификаты соответствия на продукцию для более 3 500 компаний России, Беларуси и Казахстана. За 8 лет мы уже оформили более 14 000 документов.

Мы имеем десятки проверенный подрядчиков в сфере сертификации продукции, имеем самые лояльные условия для сотрудничества. Тем самым позволяя давать одни из лучших условий на рынке сертификации продукции.

Собственники бизнеса – молодые и вовлеченные во все процессы руководители, имеющие нереальны опыт в построении отдела продаж и маркетинга. Обучающие на постоянной основе нашу команду любыми необходимыми компетенциями непосредственно нашей профессии.

Наша команда – это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. По всей России мы самый молодой филиал компании, начавший свою деятельность в 2018 году. Устоявшиеся сотрудники уже работают больше года в нашей команде!
  • Офис нашего филиала расположен в Бизнес центре Юг.Башкортостана. По улице Уфимская 37 А. Офис 202.Мы заморочились с благоустройством офиса , понимая , что человек проводит на работе до 80% своей жизни , поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.