Организация

ООО Денеб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Денеб

Мы - это российский торговый холдинг с 25-летней историей (год основания - 1996), успешно зарекомендовавший себя на рынке строительной индустрии. 

 

Основное направление деятельности компании - оптовая реализация строительного и электроинструмента. 

В ассортименте компании представлены такие товарные группы как: малярный, штукатурный, слесарный, плотницкий, измерительный, режущий, абразивный, садовый, монтажный инструмент, электроинструмент, а также сантехническая фурнитура, электроустановочные изделия.

 

Инструмент выпускается лучшими мировыми производителями. На выбор покупателя представлен ассортимент ведущих мировых торговых марок Kraftool, Stayer, Uragan. 

 

Наша миссия: обеспечить качественным и относительно недорогим инструментом и строительным инвентарем отечественного потребителя, а также способствовать продвижению товара и его популярности в мировом сообществе.

 

В настоящее время наша география состоит из: 15 филиалов, расположенных в крупных городах России (от Москвы до Хабаровска), + 3 действующих (более 10 лет) филиалов, находящихся в странах СНГ (Беларусь, Латвия, Казахстан).

Локация центрального офиса - г. Москва. 

 

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем постоянно расширять ассортимент, продвигая на отечественном рынке новые бренды.

 

                                                

  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании