Организация

ООО Технофильтр, НПП

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Технофильтр, НПП

Научно-производственное предприятие "Технофильтр" - российский лидер в разработке и производстве систем для промышленной микрофильтрации.

Мы обладаем 35-летним опытом в области разработки и производства микрофильтрационных мембран и гофрированных фильтрующих элементов. Самый широкий ассортимент выпускаемых фильтрующих элементов (мембранных, глубинных, сорбционных) и оборудования позволяет обеспечивать высококачественную фильтрацию для разнообразных отраслей промышленности.

Наши партнеры - сотни предприятий биофармацевтической, медицинской, пищевой, химической, электронной, оборонной и других отраслей промышленности, круг которых постоянно растет. На сегодняшний день мы экспортируем свою продукцию в 50 стран мира и имеем официальные представительства в Белоруссии, Казахстане, Индии, Украине, Польше, и странах Азии.

Мы производим востребованную продукцию, не уступающую по качеству импортным аналогам и не имеющую качественных аналогов на территории России.

https://www.youtube.com/@user-qs3mk5sn4n/videos

В пищевой индустрии компания работает с производителями безалкогольных напитков, пива, вина и имеет особенно сильные позиции в производстве крепкого алкоголя. Основной объём водки в России производится с использованием технологий фильтрации НПП "Технофильтр". Также, технологии компании активно внедряются в Европе на производствах  коньяка, виски и прочих напитков получаемых методом дистилляции.

В фармацевтической сфере продукция НПП "Технофильтр" применяется на самых ответственных этапах финишной фильтрации препаратов, подготовки технологических сред. За годы работы создана современная научно-техническая база, способствующая устойчивому развитию предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.